Category: Prestasi
Published on 19 January 2013 Hits: 1531
Print

BIDANG OLAHRAGA

1. JuaraUmum III PENCAK SILAT Tingkat DKI Jakarta  2007

2. Medali emas PENCAK SILAT Tingkat DKI Jakarta  (Seni Tunggal

Putri) : Nurul  Ariyani. 2007

3. Medali emas PENCAK SILAT Tingkat DKI Jakarta (Kelas F. Putra)

: Diwangkoro 2007

4. Medali emas PENCAK SILAT Tingkat DKI Jakarta (Pesilat Terbaik)

: Dimas Hendrian

5. Medali Perak PENCAK SILAT Tingkat DKI Jakarta (Seni Tunggal

Putri) : Diah Ayu Wulandari : 2007

6. Medala Perunggu PENCAK SILAT Tingkat DKI Jakarta (Kelas E

Putra) : Dwi Cahyo Utomo : 2007

7. Juara II IBS BIG EVENT (Futsal). 2007

8.  Juara I PencakSilat Tingkat Provinsi. 2008. Atasnama : Julian Pratama, Kelas XF

9.  Juara II PencakSilat Tingkat Provinsi. 2008. Atas nama : Yayu Susanti, Kelas XI IPA 2

10. Juara III Pencak Silat Tingkat Provinsi. 2008. Atas nama : Giri Wisnu Nugroho, Kelas XI IPA 1

11. Juara II Bola Basket, FORWARD STAR. 2008. Atas nama : Ekskul Basket

12. Juara II Lomba Catur O2SN Tingkat Rayon 013. 2009. Atas nama : Nu’man Naufal, Kelas XI IPA 4

13. Juara II Lomba Bridge O2SN Tingkat Rayon 013. 2009. Atas nama : Anandya Reza, Kelas XI IPA 4

14. Juara II Lomba Futsal YPP 2010 oleh Tim Futsal 14

15. Juara II Lomba Catur O2SN 2010 atas nama Indra Mandala Putra

16. Juara II Kejuaraan O2SN Tingkat JKT Timur2010(Putra Kelas F)

17. Juara III Lomba Futsal SMA Dwiwarna 2011 oleh Tim Futsal 14

18. Juara II Lomba Futsal Uiversitas TAMA Jagakarsa 2011 oleh Tim Futsal 14

19. Juara I Lomba Taekwondo Kelas Under 36 kg SMA Gonzaga atas nama Tubagus Yasser Aulia (XI S 1)

20. Juara I Lomba Taekwondo Kelas Light Putra Jakarta Taekwondo Festival 2011 atas nama Adhi Setiadi (XI S 1)

21. Juara I Lomba Taekwondo Kelas Fly Putri Jakarta Taekwondo Festival 2011 atas nama Hernelly idha (XI A 1)

22. Juara I Lomba Taekwondo Kelas Middle Light Putri Jakarta Taekwondo Festival atas nama Ganis Carina (XI S 3)

23. Juara II Lomba Taekwondo Kelas Bantam Putra Jakarta Taekwondo Festival atas nama Nur Ali Fahmi (XI A 4)

24. Juara II Lomba Taekwondo Festival Kelas Welther Putra Jakarta Taekwondo Festival atas nama Alvin Nnursalim (XI S 1)

25. Juara III Lomba Taekwondo Kelas Under 56 kg Jakarta Taekwondo Festival atas nama Taufik Abdurrahman

26. Juara III Catur Beregu O2SN Tingkat Jakarta Timur atas nama M. Irvansyah, Dimas Deo Wiratama dan Sahlan

27. Juara III Bola Voli O2SN Tingkat Jakarta Timur oleh Tim Voli 14

28. Juara III Lomba Futsal 02SN Tingkat Nasional (TIM Sepak Bola 14)