Category: Kesiswaan
Published on 16 February 2012 Hits: 1853
Print

SUSUNAN KEPENGURUSAN MPK SMA NEGERI 14 JAKARTA

TAHUN 2011-2012


No

Jabatan

Nama

Kelas

1

Ketua MPK

Rofi Arga Hardiansyah

XI IPA 3

2

Wakil Ketua MPK

Sri Mulyono Herlambang

XI IPA 3

3

Koordinator Pengawas

Haqqo Dewantoro

XI IPA 2

4

Sekretaris I

Siska Purwati

XI IPA 1

5

Sekretaris II

Nurfida Harfiah Respati

XI SOS 1

6

Bendahara I

Shabrina Siti Mazaya

XI IPA 3

7

Bendahara II

Yusi Riana

XI SOS 1

8

HUMAS

Alvina Rizky

XI IPA 2

9

Badan Investigasi

Adrian Dwi Hargika Putra

XI IPA 1

10

Human Resource Development (HRD)

Kanty Rahayu

XI SOS 3

11

Human Resource Development (HRD)

Muhammad Aditya Putra Pratama

XI SOS 2

12

Human Resource Development (HRD)

Ersha Dessireadjani

XI IPA 2

13

Komisi I

Muhammad Krishna Vesa

XI IPA 3

14

Komisi II

Revinta Afriany

XI IPA 2

15

Komisi III

Sheylla Azka Safanah

XI IPA 2

16

Komisi IV

Messach Togu Ebenz Wicaksono

XI IPA 1

17

Komisi V

Raisa Widiastari

XI SOS 3

18

Komisi Bidang Sekolah

Muhammad Harun Arosyid

XI SOS 1

19

Sekretaris Jendral

Zara Azizah

XI SOS 1

20

Tim Ahli Badan Investigasi

Dina Octavia Sari

XI IPA 4

21

Tim Ahli Badan Investigasi

Reyhan Zacjy Rivai

XI IPA 1

22

Dewan Keamanan

Wijayati

XI SOS 1

23

Dewan Keamanan

Anggito Pangestu Sudarmanto

XI IPA 1

 
Category: Kesiswaan
Published on 19 January 2012 Hits: 609
Print
1.

Terpilih sebagai Paskibraka Kotamadya Jakarta Timur pada 17 Agustus 2007 atas nama Ikbal dan Andromeda Pahlevi

2. Juara II Lomba TUB Tingkat SMA/SMK DKI  (TIM PASKIBRA 14), 3 Maret 2007
3.

Formasi Terbaik TUB Tingkat SMA/SMK DKI (TIM PASKIBRA), 3 Maret 2007

4.

Juara Harapan 2, Lomba Paskibra di SMA 99, Tingkat DKI (TIM PASKIBRA 14), 1 Maret 2008.

5.

Juara Harapan II, Frozen SMA Negeri 54. 2008

 
Category: Kesiswaan
Published on 19 January 2012 Hits: 428
Print
1. Juara I Lomba tari tradisional di SMA 39 Jakarta Tingkat DKI, (Indri Noviani XI A.4, Azizah Resti XI A.4, Dita Arum XI.A.2, Khoirunnisa XI S.1, Yayu Susanti X.E). 21 Mei 2008
2. Juara I Costum terbaik  Lomba tari tradisional di SMA 39 Jakarta Tingkat DKI, (Indri Noviani XI A.4, Azizah Resti XI A.4, Dita Arum XI.A.2, Khoirunnisa XI S.1, Yayu Susanti X.E) 21 Mei 2008.
3. Juara II Solo Percusion Festival Open Marching Band VIII, PDBI Bogor , 1 Juni 2008
4. Juara V Field Commander , Juara V Solo Horn, Juara IV Color Guard, Juara V Costum,  Juara VI Display and Showmanship, Juara VI General Effect, Juara VI Music Analisys Horn Line,  Juara V Music Analisys Percusion Line, Juara VI Team (Secara Team ) 1 juni 2008
5. Juara I Vocal Group (FORWARD STAR). 2008 oleh VG 14
6. Juara I Solo Vocal (FORWARD STAR) 2008
7.

Juara III Vocal Group Student Talent, Dept. Pemuda Remaja, TMII 2008

8. Juara I Lomba Desain Poster, SMA N 58 Jakarta. 2009 atas nama Ossa Malika (XI S 1)
9.

Juara II Tari Tradisional TMII 2009 atas nama Dwi Hastuti

10.

Juara I Lomba Baju Muslim SMA N 54 2009 atas nama Rafika Dwi Mutiara

11. Juara II The Best Representative of Provoke! Magazine 2009 atas nama Leidar Fitriza N
12. Juara I Lighting Terbaik FIESTA 2009 oleh THALAS
13. Juara Harapan II STAND SMA PNFI Gebyar HARDIKNAS 2010
14. Juara IV FOMB (Umum) 2010 oleh DBWV
15.

Juara II FOMB (Music Analysis Percussion) 2010 oleh DBWV

16. Juara III FOMB (Color Guard) 2010 oleh DBWV
17. Juara IV FOMB (Music Analysis Horn) 2010 oleh DBVW
18. Juara IV FOMB (Display and Showmanship) 2010 oleh DBWV
19. Juara IV FOMB (General Effect) 2010 oleh DBWV
20. Juara I FOMB (Costumes) 2010 oleh DBWV
21. Juara I FOMB (Solo Percussion) 2010 atas nama Mahdi Haris
22. Juara III FOMB (Field Commander) 2010 atas nama Aulia Jauhari Rakhman
23. Juara IV FOMB (Solo Horn) 2010 atas nama Mega Mulya
 
Category: Kesiswaan
Published on 19 January 2012 Hits: 446
Print
1.

Juara Harapan II Lomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat DKI Jakarta atas nama Yulianto Budi

2.

Juara IV The Accounting Business Competition (Univ. Bina Nusantara) Tingkat Nasional 2007 atas nama Ekky, Minanti, Rr. Ramandini

3.

Semi Finalis Accounting Quiz VI Universitas Pancasila Tingkat DKI Jakarta (Ekky, Sekar, Minanti) 2007

4.

Juara III IBS BIG EVENT POINT, Smart Competition Tingkat DKI Jakarta (Minanti, Ria, Marissa) 2007

5.

Juara I Kelompok IPS, Seleksi Karya Ilmiah Tingkat Jakarta Timur 2007 atas Annissa, Atieka, M. Afin, Nadia, Wafa

6. Juara II Kelompok IPA, Seleksi Karya Ilmiah Tingkat Jakarta Timur 2007 atas nama M. Nicko, Meirisa, Nurul, Desty, Emier
7.

Juara II Perorangan IPS, Seleksi Karya Ilmiah Tingkat Jakarta Timur 2007 atas nama Fitri Safira

8.

Juara III Kelompok IPS, Seleksi Karya Ilmiah Tingkat Jakarta Timur 2007 atas nama Astrid,  Ayudita, Putri, Rahayu

9.

Juara III Perorangan IPS, Seleksi Karya Ilmiah Tingkat Jakarta Timur 2007 atas nama Lia Padma

10.

Juara I Cerdas Cermat Cerebrovit Tingkat DKI Jakarta 2007 atas nama Gray dan Yufan

11. Juara I Newsreading Jambore 2009 oleh ENDEAVOR
12.

Juara II Debate Competition BASKOM SMA N 68 Jakarta 2010 atas nama Anastasia Sarma R (XI A 1), Elizabeth (XI A 1), dan Nirinda Niatiansya (XI S 3)

13.

Juara II English Debate Competition STARLITE SMA Sang Timur 2010 atas nama Margaretha Sinta (XI A 3), Dianty Widyowati N (XI S 1), dan Andreas Senna (XII S 1)

14.

Juara VI English Debate Competition SMAK 3 WeekBeverlys 2010 atas nama Anastasia Sarma R (XI A 1), Elizabeth (XI A 1), dan Nirinda Niatiansya (XI S 3)

15.

Juara IV English Debate Competition SMA Al-Azhar Kelapa Gading 2010 atas nama Anastasia Sarma R (XI A 1), Elizabeth (XI A 1), dan Nirinda Niatiansya (XI S 3)

16.

Juara II English Debate Competition KOMPEK UI 2010 atas nama Dianty Widyowati N (XI S 1), Anastasia Sarma (XI A 1), dan Elizabeth (XI A 1)

17.

Juara II Design Australia SMA N 8 Jakarta 2010 atas nama Wa Ode Rinta

18. Juara Harapan II Net Quiz UPN 2010 oleh IT TECH 14
19.

Juara II Lomba Tulis Puisi Family Day and Care IPB 2009 atas nama Mirza Adhi Wibawa (X F)

20. Juara II Lomba Mading FISIP UI 2010 oleh Jurnalistik Sekolah (JS)